Подберите и запишите к именам существительным по четыре имени прилогательных утро закат лето. каникулы путишествие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечное утро , доброе утро , пасмурное утро , снежное утро .Алый закат , красивый закат , красный закат , неуловимый закат.лето хорошее, доброе лето , лучистое лето , жаркое лето .долгие каникулы, короткие каникулы , веселые каникулы , отличные каникулы .веселое путешествие , незабываемое путешествие , долгое путешествие , короткое путешествие .
Гость
Светлое утро, счастливое утро, прекрасное утро,Машино утро. Красивый закат , поздний закат, видный закат , солнечный закат.Долгое лето, солнечное лето, веселое лето,короткое лето.Веселые каникулы, любимые каникулы, школьные каникулы, Софиины каникулы.