Подберите и запишите по два слова с приставками, помещенными на поле.Обозначьте орфограммы в приставками. пред- за-пере- на- над-в- во-об- обо-под- подо-над- надо-с- со-от- ото-о- об-до- от-по- п...

Подберите и запишите по два слова с приставками, помещенными на поле.Обозначьте орфограммы в приставками. пред- за- пере- на- над- в- во- об- обо- под- подо- над- надо- с- со- от- ото- о- об- до- от- по- под- про-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предвидеть запеть переиграть нарисовать надлежать вбить воплотить обвить ободрать подтолкнуть подогнать надлежать надоел скинуть согнать отбросить отобрать о? отпрыгнуть добавить отбавить порисовать подделать проиграть