Подберите и запишите синонимы и антонимы к данным словам. К какой части речи будут относиться эти слова? добрый,прекрасный,честный,весёлый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый-Ласковый-злой--прилагательное Прекрасный-Великолепный-Ужасный--прилагательное Честный-Правдивый-Лживый--прилагательное Весёлый-беззаботный-Грустный--прилагательное