Подберите и запишите синонимы к словам: друзья, знойный, изобразить, ложь,парить ( в облаках), пламя, правда, радость, рослый, скорый, солнечный, ударять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзья-товарищ,приятель знойный-жаркий,горячий,жгучий  изобразить-отобразить ложь-враньё,неправда парить-фантазировать,мечтать пламя-огонь,пламень правда-быль,истина радость-веселье,восторг,потеха рослый-высокий,верста скорый-быстрый,беглый,живой,борзый солнечный-лучезарный , погожий, тепловой ударять-бить,огреть