Подберите и запишите слова с соответствующими грамматическими признаками1) Глагол в форме настоящего времени, 3-го лица, единсвенного числа.2) Имя существительное женского рода, 1-го склонения., в форме единственного числа, тво...

Подберите и запишите слова с соответствующими грамматическими признаками 1) Глагол в форме настоящего времени, 3-го лица, единсвенного числа. 2) Имя существительное женского рода, 1-го склонения., в форме единственного числа, творительного падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) делает. 2) редькой (ну я так думаю.)
Гость
1)Смотрит,тает,слышит,пишет,бегает,закрывает 2) о стене,о ручке,о закладке,о розетке,о перегородке