Подберите интересные факты о животных. Постарайтесь чтобы в вашей заметке было по

Подберите интересные факты о животных. Постарайтесь чтобы в вашей заметке было подва-три простых, сложных и составных числительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жираф Рост жирафа достигает от пяти до шести метров. Особенности жирафа в том, что у него очень длинный язык, который достигает сорок пять сантиметров в длину и сердце, которое весит больше шестидесяти килограммов. Надеюсь нормально : )