Подберите из художественной литературы по два примера к этим двум высказываниям: 1. "Может, одно из самых важных качеств любви - это способность принять человека таким, какой он есть, принять безусловно". (Игорь Гагарин) 2. "Е...

Подберите из художественной литературы по два примера к этим двум высказываниям: 1. "Может, одно из самых важных качеств любви - это способность принять человека таким, какой он есть, принять безусловно". (Игорь Гагарин) 2. "Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело". (Стив Джобс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 23 - мчаться( что делать?) - есть ь, пустошь - 3 склонение, есть ь.) 2. 45 3. 2 4. 5 5. 3