Подберите к данным глаголам однокоренные глаголы с приставками под- и про- запишите. Сушить, гонять, жарить, жевать, ходить, вязать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сушить - подсушить, просушить гонять - подгонять, прогонять жарить- поджарить, прожарить жевать- поджевать (поджевывать), прожевать ходить - подходить, проходить вязать- подвязать, провязать