Подберите к данным наречиям синонимы и антонимы слову : упорно, внезапно, отлично, по-доброму ,сначала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы:  упорно - упрямо, настойчиво внезапно - нечаянно, неожиданно отлично - прекрасно, замечательно по-доброму - с теплотой, благожелательно сначала - сперва Антонимы:  упорно - вяло, пассивно внезапно - ожидаемо, предсказуемо отлично - ужасно, прескверно по-доброму - со злобой сначала - после