Подберите к данным паронимам подходящие синонимы из скобок. Длинный – длительный (протяжённый, долговременный); запасный – запасливый (предусмотрительный, резервный, дополнительный); комический – комичный (смехотворный, комедий...

Подберите к данным паронимам подходящие синонимы из скобок. Длинный – длительный (протяжённый, долговременный); запасный – запасливый (предусмотрительный, резервный, дополнительный); комический – комичный (смехотворный, комедийный); нестерпимый – нетерпимый (недопустимый, невыносимый); удачный – удачливый (счастливый, везучий, успешный).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долговременный Резервный Смехотворный Невыносимый Везучий