Подберите к данным словам антонимы и составьте с ними словосочетания. Древний,уникальный,глубокий,прозрачный,свой,старый,злой,чистый,ровный,тяжёлый,девёвый,горький.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавний ... не глубокий непрозрачный не свой новый добрый грязный не ровный легкий ... сладкий
Гость
Новый,не уникальный,мелкий,непрозрачный,чужой,новый,добрый,не ровный,лёгкий,сладкий