Подберите к данным существительным глаголы, с которыми они могут сочетаться в деловой встречи: Приказ, Выговор, служебное письмо, счёт, финансовый отчёт, порицание, контроль, благодарность, апелляция, консилиум. Слова для справ...

Подберите к данным существительным глаголы, с которыми они могут сочетаться в деловой встречи: Приказ, Выговор, служебное письмо, счёт, финансовый отчёт, порицание, контроль, благодарность, апелляция, консилиум. Слова для справок: Предъявить, осуществить, направить, составить, установить, возложить, объявить, вынести, издать, подать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приказ издать, выговор вынести, служебное письмо предъявить, счёт составить, финансовый отчёт составить, порецание осуществить, контроль установить, благодарность объявить, апелляцию предъявить, консилиум возложить.