Подберите к каждому из форм общественного сознания по одному предложению, отражающему его сущность.нравственное (моральное) _____________религиозное_____________атеистическое_____________научное сознание _________политико-право...

Подберите к каждому из форм общественного сознания по одному предложению, отражающему его сущность. нравственное (моральное) _____________ религиозное_____________ атеистическое_____________ научное сознание _________ политико-правовое сознание_______ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моральное ----нужно жить по совести и принцыпам морали религиозное-----соблюдай заповеди  атеистическое-----верь в самого себя научное сознание-----------все в мире можно научно доказать или опровергнуть политико правовое-------закон превыше всего