Подберите к неодушивлённым именнам существительным по одному два синонима и антонима.запиши по образцу.образец.печаль-грусть,тоска.;веселье.... .Печаль,успех,гнев,радость,мир,работа,смех. слова для выбора:слёзы,хохот,дело,труд,...

Подберите к неодушивлённым именнам существительным по одному два синонима и антонима.запиши по образцу.образец.печаль-грусть,тоска.;веселье.... .Печаль,успех,гнев,радость,мир,работа,смех. слова для выбора:слёзы,хохот,дело,труд,занятие,развлечение,потеха,тоска,грусть,удача,веселье,ярость,злость,спокойствие, дружба,вражда, неудача.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день ночь, длинный широкий, высокий низкий, толстый худой, красивый страшный, улёт прилёт.
Гость
смех хохот.гнев ярость.успех удача.робота труд.