Подберите к ним антонимы. Неблагополучный,небрежный,небывалый,неважный,невежливый,невероятный,невкусный,невозмутимый,неловкий,необщительный,несерьезный..
Подберите к ним антонимы.
Неблагополучный,небрежный,небывалый,неважный,невежливый,невероятный,невкусный,невозмутимый,неловкий,необщительный,несерьезный..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благополучный, аккуратный, бывалый, главный, вежливый, возможный, аппетитный, ограниченный, подходящий, общительный, важный
Гость
успешный,аккуратный,бывалый,значительный,вежливый,правдоподобный,вкусный,возбужденный,ловкий,дружелюбный,серьезный