Подберите к предлогам антонимы, составьте и запишите с полученными парами предложения. Перед – от - в начале - прежде – снаружи–

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если помогла скажи спасибо и поставь лучший ответ с: Перед-за; За моим домом раскинулся большой сад с фруктовыми деревьями. От-к; Мне сказали подойти к стенду записаться на прием. В начале-в конце; В конце предложения я поставил(а) вопросительный знак. Прежде-позднее; Позднее я услышал зов птицы и пошел к нему. Снаружи-внутри; Внутри этой комнаты было достаточно душно.