Подберите к схеме слово : приставка приставка приставка корень суффикс суффикс окончание .А) слепоглухонемой  Б) понадписанный В) присоединить        Г) поприоткрывал Если можно объясните , заранее спасибо

Подберите к схеме слово : приставка приставка приставка корень суффикс суффикс окончание . А) слепоглухонемой  Б) понадписанный  В) присоединить        Г) поприоткрывал  Если можно объясните , заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понадписанный: по-приставка, над-приставка, пис-корень, а-суффикс, нн-суффикс, ый-окончание