Подберите к следущим словам и словосочетаниям синонимы,проясняющие их значение. СЛОВА и СЛОВОСОЧЕТАНИЯ:несподобный,обсказать,папор,помытарить;прокричался,;с лица,толк,видать,будет,чисто на музыке какой.(Пожалуйста))))   Заранее...

Подберите к следущим словам и словосочетаниям синонимы,проясняющие их значение. СЛОВА и СЛОВОСОЧЕТАНИЯ:несподобный,обсказать,папор,помытарить;прокричался,;с лица,толк,видать,будет,чисто на музыке какой.(Пожалуйста))))   Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несподобный - Бесподобный (очень красивый) Обсказать - подробно рассказать, разъяснить Папор Помытарить - помучить Прокричался - Видать - смотреть С лица - Толк - польза Будет (если в значении разбудить) - пробудить