Подберите к словам тетрадь. карандаш и пенал по три слова отвечающих на вопрос какой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толстая тетрадь, зелёная тетрадь, плотная тетрадь синий карандаш, длинный карандаш, поломанный карандаш разноцветный пенал, широкий пенал, простой пенал
Гость
цветной карандаш,короткий карандаш,твердый карандаш общая тетрадь, голубая тетрадь, рабочая тетрадь длинный пенал ,деревянный пенал , пластиковый пенал