"Подберите однокоренные проверочные слова" Н...чной, п...стух, н...бесный, п...левой, х...лмистый, загл...деться, уд...вляться, ож...вать, к...рмить, пл...сать, зап...х.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь пастбище небо поле холм взгляд диво живность корм пляск пахнет
Гость
Ночь, Пастух(безуд.гласная в корне вроде), Небо, Поле, Холм, Взгляд, Диво, Живо, Корм, Пляска, Запах(не в корне)