Подберите однокоренные синоимы к словам:град,брегня,золотой,хранить,стражи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                               Град-градик                                         Брехня-брехун                                              Золотой-золотые,золото,золотить,златой                                                 Хранить-хранитель,сохранить                                         Стражи-сторожить