Подберите однокоренные словам к словам:побродить,редкий,приближалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побродить - бродит, редкий - редок, приближалось - ближется или близко
Гость
Побродить:бродить,пробродили,бродяга,бродячий.                                               Редкий:редкость, редчайший,реже, изредка.                                                       Приближалось:близкий, приближение, близко.