Подберите определения к словам "поезд", "конь", "решение", "фотография", "удар", используя для составления словосочетаний прилагательные "молниеносный", "моментальный", "скорый", "резвый", "быстрый".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорый поезд,резвый конь,молниеносное решение,моментальная фотография,быстрый удар.
Гость
Резвый конь, моментальное решение, молниеносный удар, скорый поезд, быстрая фотография.