Подберите по 3 однокоренных числительных к следующим словам 1 Шестерня 2 Пятизвёздочный 3 Столетний 4 Утроить 5 Впятеро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шесть,шестой , шестернёй  2.Пять,пятый , пятизвёздочным  3.Сто , столетними , столетия  4.Утроенный , троими , троица  5. Пятерня , впятером , пятерня  ...... но не факт, что я все слова подобрала правильно)