Подберите по два заимствованных слова по следующим признакам.А) слова на А, Ф, Э:Б) слова с такими элементами, как АКВА-, БИО-, ГЕО-, ТЕЛЕ:В) слова старославянского  происхождения с неполногласными сочетаниями:

Подберите по два заимствованных слова по следующим признакам. А) слова на А, Ф, Э: Б) слова с такими элементами, как АКВА-, БИО-, ГЕО-, ТЕЛЕ: В) слова старославянского  происхождения с неполногласными сочетаниями:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биография география телеграфист телеграфистка