Подберите подходящее по смыслу слово и запешите словочитания. Догон...шь,осмотр...т,услыш..шь,ненавид...т,увид.. т,держ..шь,потерп..т,обид..шь,дыш..шь. Вмиг,внимательно,вскоре,наконец,втайне,уверенно,сейчас,случайно,глубоко. С...

Подберите подходящее по смыслу слово и запешите словочитания. Догон...шь,осмотр...т,услыш..шь,ненавид...т,увид.. т,держ..шь,потерп..т,обид..шь,дыш..шь. Вмиг,внимательно,вскоре,наконец,втайне,уверенно,сейчас,случайно,глубоко. Составте два предложения с наречиями по вашему выбору. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидЕшь-от слова видеть, узнаЕшь-узнает, узнают: услыш? шь-честно не помню