Подберите ПОЖАЛУЙСТА слова прилагательные которые называют хорошие качества человека и плохие отрицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие: добрый, понимающий, любящий, внимательный, сочувствующий. честный, смелый, храбрый, рассудительный. Отрицательные: злой, коварный, болтивый, завистливый, лживый, бесцеремонный, глупый, хитрый, коварный, мстительный.
Гость
Хорошие качества :добрый,трудолюбивый,честный,верный,патриотичный,начитанный,отзывчивый,общительный ,открытый,ответственный,неравнодушный ,авантюрный,мудрый,уверенный,послушный,разумный Плохие качества :жадный,подлый,наглый,безответственный ,злой,алчный,ненадежный,ограниченный,эгоистичный,лицемерный ,замкнутый