Podberite proverichnie slova k lyogkiy,myagkiy,dorojki,sneg,snejki,shapku,varejki,salazki,lovko.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгкий-лёГок мягкий-мяГок дорожки-дороЖеньки снег-снеГа снежки-снеЖок шапки-шаПочка варежки-вереЖечка салазки-салаЗочки ловко-лоВок
Гость
легкий-легок мягкий-мягок дорожки-дороженька снег-снега снежки-снежок шапку-шапочка варежки-варежечки салазки-салазочки ловко-ловок