Подберите проверочные слова образец: борода-бороды-бородка вдалеке,говорить,сторона,деревянный,колосок,молодой,холодок,золотой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдалЕке-далЁкий, далЁкий. гОвОрить-гОвор, разговОр стОрОна-стОроны, сторОнка дЕрЕвянный-дЕрево, дерЕвья кОлОсок-кОлос, колОсья мОлОдой-мОлод, молОдка хОлОдок-хОлод, холОдный зОлОтой-зОлотце, позолОта.