Подберите синонимы и антонимы к словосочетанием. Деликатный человек, дружеская улыбка, прохладная погода, прелестное лицо, безмятежный взгляд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливый человек-грубый человек.Приятельская улыбка-враждебная ухмылка. Холодная погода-жаркая погода. Красивое лицо-уродливое лицо. Спокойный взгляд-беспокойный взгляд.