Подберите синонимы к данным словам: волнение, наказание, ураган, безбрежный, печальный, робкий, простить, кричать, лгать, спешить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспокойство, взыскание, шквал, безграничный, грустный, застенчивый, извинить, шуметь, врать, торопиться.
Гость
волнение-беспокойство наказание-запретить ураган-буря безбрежный-безграничный печальный-грустный робкий-скромный простить-извинить лгать-врать спешить-торопиться