Подберите синонимы к фразеологизмам - ( работать) засучив рукава, спустя рукава, не покладая рук;( взяться за дело) собравшись с силами; ( слушать) затаив дыхание; ( говорить) не переводя рук; ( бежать) сломя голову.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засучи-не жалея сил спустя рукава-без желания не покладая рук-хорошо(усиленно) собравшись с силами-серьезно затаив дыхание-с интересом не переводя рук-(возможна ошибка в написании, такого фразеологизма нет) сломя голову-быстро