Подберите синонимы к словам свежее бельё , пасмурный день, пасмурное настроение, грустные глаза , тёплый чай , тёплая встреча, друг,расстраиваться, взять, ненавидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новое белье, облачный день, плохое настроение, печальные глаза, горячий чай, радостная встреча, приятель, печалиться, брать/повзаимствовать, очень не любить. Некоторые может, неправильные.