Подберите синонимы к слову ТЯЖЕЛЫЙ в словосочетаниях желательно 3   к каждому.:   1) Тяжелый груз 2)Тяжелая работа 3)Тяжелые мысли 4) Тяжелые шаги 5) Тяжелый характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Непомерный, увесистый, неподъёмный  2) Адская, выматывающая, непосильная  3) Суровые, мрачные, хмурые  4) Глухие, гулкие, мерные  5) Невозможный, плохой, невыносимый