Подберите синонымы к прилагательным в словосочетаниях: Яркий луч,яркая внешность, яркий пример, яркая зелень, яркий талант. К прилагательным в словосочетаниях подберите синонимы и антонимы: Колосальные возмжности, гипертрофиров...

Подберите синонымы к прилагательным в словосочетаниях: Яркий луч,яркая внешность, яркий пример, яркая зелень, яркий талант. К прилагательным в словосочетаниях подберите синонимы и антонимы: Колосальные возмжности, гипертрофированная опасность,гуманное отношение,прогрессивные взгляды,абсурдный вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркий луч - ослепительный луч яркая внешность - броская внешность яркий пример - показательный пример яркая зелень - сочная зелень яркий талант - блестящий талант колоссальные возможности - огромные / ничтожные гипертрофированная опасность - преувеличенная / недооцененная гуманное отношение - человеческое / жестокое  прогрессивные взгляды - современные / консервативные абсурдный вывод - нелогичный / правильный