Подберите слова с приставками о,от,об,в,с,до,по,под,пред,пере,про,на,над,за»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осмотреть оттолкнуть обвести вписать сломать догнать положить подкинуть предугадать перелезать пробежка наложить надломить закинуть
Гость
Озеленить,отгладить,обмануть,внести,склеить,дочитать,поехать,подсыпать, преднамеренный,перенести,прочертить,наговориться,надземный,загородный