Подберите словосочетания к омонимам Завод – завод, парк – парк, банк – банк, блок – блок, кошки – кошки, лавка – лавка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завод у часов, тракторный завод, зоологический парк парк автомобилей, банк знаний, сберегательный банк, боксерский блок системный блок, кошки альпиниста домашние кошки, лавка пекаря, лавка у подъезда