Подберите значение а,при которых значение выражения 1/а является а)дробным числом;б)целым числом;в)положительным дробным числом,меньшим 1; г)дробным числом,большим 1; д)отрица

Подберите значение а,при которых значение выражения 1/а является а)дробным числом;б)целым числом;в)положительным дробным числом,меньшим 1; г)дробным числом,большим 1; д)отрица тельным целым числом,меньшим-100. Ребят,помогите пожалуйста.Срочно,срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)а=7 1/7 б)а=1 1/1=1 в)а=13 1/13 г)а=2/5 1:2/5=5/2 д)а=-1/200 1:(-1/200)=-200