ПОДБИРИТЕ ПЯТЬ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 2-ГО СКЛОНЕНИЯ И ЗАПИШИТЕ ИХ В ДАТЕЛЬНОМ, ТВОРИТЕЛЬНОМ,ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧЕСЛЕ. ВЫДЕЛИ ОЧОНЧАНИЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п. Стульям Мышкам Кувшинам Розам   Ягодам Т.п. Стульями   ромашками Кувшинами Разами Ягодами П.п Стульях  Мышках Кувшинах  Розах   Ягодах окончания надеюсь выделишь....
Гость
Носорог-носорогу окончание у, носорогом- окончание ом,носорогу окончание у, мн. Ч.  Носорогов.