Подбирите синонимы к заимствованным словам: аномалия, нувориш, стагнация, дилетант, тенденциозность, раритет, толерантность, электорат, беспрецедентный, киллер, лигитимный, тюнинг, ребрендинг, дисконт, брокер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аномалия-ненормальность нувориш - богач стагнация- спад застой дилетант- необразованный в какой то сфере тенденциозность- предвзятость  раритет - редкость  толерантность -терпимость электорат - население слушатели беспрецедентный - небывалый, невиданный киллер, - убийца лигитивный,- правомерный тюнинг- изменение ребрендинг, -глубинные изменения идеологии бренда, дисконт, скидка брокер.посредник