Подчеркни безударные гласные в корне слова. Реченька,внученька,доченька,Машенька,Катенька,Петенька,Алёшенька,рыженький,красивенький,маленький,синенький,кудрявенький,хорошенький,красивенький,сладенький,узенький,мокренький,тёплен...

Подчеркни безударные гласные в корне слова. Реченька,внученька,доченька,Машенька,Катенька,Петенька,Алёшенька,рыженький,красивенький,маленький,синенький,кудрявенький,хорошенький,красивенький,сладенький,узенький,мокренький,тёпленький,сухенький,мягенький,лёгенький, плохенький.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РечЕнька,внучЕнька,дочЕнька,МашЕнька,КатЕнька,ПетЕнька,АлёшЕнька,рыжЕнький,красивЕнький,малЕнький,синЕнький,кудрявЕнький,хорошЕнький,красивЕнький,сладЕнький,узЕнький,мокрЕнький,тёплЕнький,сухЕнький,мягЕнький,лёгЕнький, плохЕнький.
Гость
Реченька-е, внученька-у, доченька-о, Машенька-а, Катенька-а, Петенька-е, Алёшенька-а,ё, рыженький-ы, красивенький-а,и, маленький-а, синенький-и, кудрявенький-у,я, хорошенький-две о, красивенький-а,и, сладенький-а, узенький-у, мокренький-о, тёпленький-ё, сухенький-у, мягенький-я, лёгенький-ё, плохенький-о. Если не трудно поставьте спасибо и сделайте ответ лучшим)) Заранее спасибо