Подчеркни буквы согласных звуков.Береги учебник.Клади его в портфель.А тетради убирай в папку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береги учебник: б, р, г, ч, б,н, к. Клади его в портфель: к, л, д, г, в, п, р, т, ф,л. А тетради убирай в папку: т, т, р, д, б, р, й, в, п, п, к.
Гость
береги б р г учебник ч б н Клади к л д его г в портфель п р т ф л тетради т т р а д убирай б р в папку п п к во общем смотри подчеркни только те которые идут после слов ну вот эти б р г