Подчеркни число верного высказывания.неопределённая форма глагола:1. относится к сов.в. или несов.в.2. не имеет рода3. изменяется по временам4. не изменятся по временам5. изменяется по числам6. не изменяется по числампомогите

Подчеркни число верного высказывания. неопределённая форма глагола: 1. относится к сов.в. или несов.в. 2. не имеет рода 3. изменяется по временам 4. не изменятся по временам 5. изменяется по числам 6. не изменяется по числам помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ;4 ;6 пппппппппрррррррааааавильно. Яяяяяяя уууувввввверена