Подчеркни члены предложения в предложение Девочки приходят в школу ранним утром а также определи части речи ДАЮ 70 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки-подлежащее(существительное), приходят-сказуемое(глагол) в школу-обстоятельство(существительное), ранним-определение(прилагательное), утром- дополнение(существительное). Вроде так)
Гость
Девочки-Подлежащее, приходят-сказуемое, В школу-дополнение, ранним-определение, утром-дополнение.  Существительное- девочки, утро, школу. Глагол-приходят Прилагательное-ранним Предлог-в