Подчеркни глаголы прошедшего времени.Определи их род. Ушла как-то раз волчица на охоту. А волчишку поймал человек, сунул его в мешок и принес домой. Вылез волчишко из мешка. А на него кот как зашипит! Прыгнул на стол, блюдце св...

Подчеркни глаголы прошедшего времени.Определи их род. Ушла как-то раз волчица на охоту. А волчишку поймал человек, сунул его в мешок и принес домой. Вылез волчишко из мешка. А на него кот как зашипит! Прыгнул на стол, блюдце свалил. Разбилось блюдце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушла (женский род)..
Гость
Ушла-ж. р Поймал-м. р Сунул-м. р Принес-м. р Вылез-м. р Свалил-м. р Разбилось-ср. р