Подчеркни главные члены предложением надпили части речи .Во всех ли предложениях по одному сказуемому?!Широка и глубока_ Под мостом текла река_ Под корягой под мостом_ Жил в реке усатые сом_Он лежал на дне часами_шевелил во сне...

Подчеркни главные члены предложением надпили части речи .Во всех ли предложениях по одному сказуемому?!Широка и глубока_ Под мостом текла река_ Под корягой под мостом_ Жил в реке усатые сом_Он лежал на дне часами_шевелил во сне усами_А на берегу реки_Жили-были рыбаки_Отметь все орфограммы и на приготовленных строках докажи выбор букет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1река- подлежащее ;текла сказуемое 2) сом подлежащее; жил сказуемое 3) он под. ; лежат сказуемое; 4) рыбаки под; жили - были сказуемое