Подчеркни главные члены предложений и надпиши части речи. Во всех ли предложениях по одному сказуемому?Широка и глубокаПод мостом текла река.Под корягой под мостомЖил в реке усатый сом.Он лежал на дне часами,Шевелил во сне усам...

Подчеркни главные члены предложений и надпиши части речи. Во всех ли предложениях по одному сказуемому? Широка и глубока Под мостом текла река. Под корягой под мостом Жил в реке усатый сом. Он лежал на дне часами, Шевелил во сне усами. А на берегу реки Жили-были рыбаки. В дождь и в солнечные дни Сети ставили они.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река существительное текла глагол. сом существительное жил глагол. он местоимение лежал глагол,шевелил глагол. жили-были глагол рыбаки существительное. ставили глагол они местоимение.