Подчеркни главные члены предложения.Напиши части речи.Выпиши словосочетания. В теплый влажный песок упало семя сосны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены предложения :упало семя,в-предл.,теплый-прил.,влажный-прил.,песок-сущ.,упало-гл.,семя-сущ.,сосны-сущ.,Далее словосочетания-семя сосны,теплый песок,влажный песок вроде всё