Подчеркни главные и второстепенные члены. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Перепёлка перепелят прятала от ребят. Саша шапкой по ошибке шишку сшиб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные я выделила,второстепенные подчеркнула. Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Перепёлка перепелят прятала от ребят. Саша шапкой по ошибке шишку сшиб. Удачи!:)