Подчеркни их волнистой линией.каким членом предложения они являются? В лесу уже тает последний снег .показалась зеленая травка.из земли вылез первый подснежник .проснулся колючий ежик.греется на старом пеньке маленькая ящерка.с...

Подчеркни их волнистой линией.каким членом предложения они являются? В лесу уже тает последний снег .показалась зеленая травка.из земли вылез первый подснежник .проснулся колючий ежик.греется на старом пеньке маленькая ящерка.слышни красивые голоса птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистой линией подчеркивается определение ( прилагательное) 1) последний 2) зелёная 3) первый 4) колючий 5) старом, маленькая 6) красивые